Можно ли оспорить данное определение о возвращении искового заявления?

Можно ли оспорить данное определение о возвращении искового заявления? в суд было подано исковое заявление о взыскании суммы долга.истцом было также заявлено ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины и приложена справка из банка об остатке денежных средств на расчетном счете.справке из банка более 30 дней.суд вынес определение о возвращении искового заявления.вопрос такой:мог ли суд вынести определение об оставлении без движения? причем тут гпк?арбитраж ведь
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если имеются основания, предусмотренные ст.136 ГПК РФ, то даже обязан
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю